Киска

Объявление

Приглашайте на форум друзей! http://kiskanoriko.iboard.ws/ Регись на моём молодом форумчике! Заранее балгодарю.... :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киска » Проблемы, решаем все вместе! » напряг с лучшей


напряг с лучшей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите!моя лучшая подруга оч изменилась!что мне делать?она меня вечно называет слоном,дурй,а если я с ней не буду общаться,то она девчонок подговорит,и все!помогите мне

+1

2

подумай-ка хорошенько - а так ли она для тебя важна?
Насчёт может подговорить: ну если бы и они были друзьями, они бы её не послушали!

0

3

Ну насчет "подговорит" смотря кому все доверяют и если ты не была занойзой то все тебе поверят

0

4

Zyza: мир большой!!! и она в нём не одна! Познакомься с другими девчонками - в студии, на кружках, в Нете в конце-концов!!! ))))

0

5

вот я и ищу в инете

0

6

Знакомо,и конце в концов меня все достало и я ее послала. Она конечно начала про меня всякую фигню остальным говорить,кто-то подходил ко мне и спрашивал правда ли это,и в канце концов всех она достала своими баснями.

0

7

Н-д, есть и у меня такая "подруга"... правда, она для меня никто, потому как кроме неё у меня в Нете много друзей и подруг, на кружках... Вообще я не люблю, когда подруга одна и лучшая. Лучшекогда много. Но в классе Эта разогнала других моих подруг и теперь формально мы с ней дружим вдвоём... хотя на деле я дружу со всеми.

0

8

У мэне типа того плюс мое 1 сообщение!впрочем в начале года она немного изменилась.но по прежнему считает,что если я хожу в школу не только видеться с друзьями,но и учиться да и вообще с удовольствием,то я того!

0


Вы здесь » Киска » Проблемы, решаем все вместе! » напряг с лучшей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz