Киска

Объявление

Приглашайте на форум друзей! http://kiskanoriko.iboard.ws/ Регись на моём молодом форумчике! Заранее балгодарю.... :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киска » Общаемся! » Знакомства!


Знакомства!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте знакомиться?
Пишем здесь всё о себе!
Возраст, хобби, желательно выкладывать фото (в разделе Наши фото)!

0

2

Мне одиннадцать,в реале зовут Женя,но больше привыкла чтобы звали Химе-сан или Орихиме))Люблю смотреть аниме и Японскую культуру.Довольно неплохо пою и катаюсь на коньках.

0

3

:cool: привет на просторах этого милого сайтика я Зюзя, на моем мяучело,а на безмам мяучело или мишутка,
а так я Наташа.Мн 13.Я занимаюся вокалом,синтезатором(кто не знает-электронное фортепиано).раньше занималась брейком,балетом и ИЗО.вот в принципе и все!кто следующий?

0

4

Привет всем, я La Petite Rose, что переводится с французского - Маленькая Роза. Так что можете знать меня просто Роза, или Розочка!)) я занимаюсь в театралке, умею танцевть брейк... Ну, узнаёте меня?!

0

5

Меня зовут Мария. Мне двенадцать лет! Я живу в Ульяновске.
Пишите!

0

6

И ещё... не сочтите за рекламу - у меня есть форум, wwwadelino.bbcity.ru , заходите, приглашаю!!!))) только при условии: этот сайт тоже не забрасывайте, ок?

0

7

Привет,я Вероника,или просто ника,ну а в интернете я runja. Мне 9 сентября будет 15 лет, обожаю водные лыжи,ролики,коньки,и велосипед. Постоянно гуляю,не люблю сидеть на одном месте. Ну что еще сказать? Веселая,не принужденая,и вроде не зануда.

0

8

Привет, привет!!! Меня зовут Настя, мне 13. Живу в Ульяновске-самом классном городе на свете! Все крутые чуваки и чувачки тусуются только там! Москва отдыхает. Ульяновск Forever!!!!!!!!!

0

9

Всем привет!Меня зовут Виктория,но для всех я Тори.Мне 13 лет.Моё хобби-писать слова для собственных песен и так же под слова музыку.Живу в Москве.Самый красивый город по моему мнению,который стоит наровне и Питером.

0

10

На большинстве сайтов меня зовут Лили. Кстати, вот и она(картинка).
В реале же меня зовут Даша, мне 12 лет, увлекаюсь аниме, Японией(все поняли, я японистка!), холодным оружием. Из книг люблю Мефа Буслаева(написал Дмитрий Емец) и ещё нравятся книги Бориса Акунина. Ещё люблю игру Теккен(кстати, Лили оттуда). Собираюсь заниматься фигурным катанием, в субботу первое занятие(блин так долго себя уговаривала!)
Забыла написать! Я из Питера!
                                                        Так будем болтать!

Отредактировано Лили (2007-09-03 21:35:48)

0

11

Привет всем! Мое настоящее имя Сабина. Мне 13 лет, живу в городе Ульяновсе, а еще я подруга и одноклассница Насти, ее ник BlackStar.

0


Вы здесь » Киска » Общаемся! » Знакомства!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz