Киска

Объявление

Приглашайте на форум друзей! http://kiskanoriko.iboard.ws/ Регись на моём молодом форумчике! Заранее балгодарю.... :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киска » Проблемы, решаем все вместе! » Что им надо?


Что им надо?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопщем у меня такая проблема во дворе где я живу живут еще две девочки так вот недавно я начела с ними общатся мы хорошо дружили где то месец ну а потом в них что то изменилась они начели довать мне разные клички писать плохии смс даже на воротоах написали разную гадость промнея ну я пошла разбератся с ними они сказали что больше такне будут и я потом забыла о них но через неделю все начелось!! когда я прохожу мимо они говорят чтобы я с ними дружила и т.д ну я дала им последний шанс но даже когда мы друм они тоже самое делают ворятвопщем что мне делать!!!подскожити мне плиз!!!Скажите чтоим надо!!!

0

2

Просто не обращай внимания,не общался с ними,и они прекратят. Им нравится твоя реакция,по этому они так и делают.

0

3

Я пыталась но они не успокоились!Они сказали что не успокоются пока я не стану вновь еиней подругой!

0

4

а ты скажи ладно,буду я вашей подругой,а сама в это время делай так же,но не так очевидно.просто возьми и напиши и им на воротах что нибудь но не говори что это ты и т.д.они не знают,а тебе как круто!ну по крайней мере я так разбиралась с одной своей знакомой

0

5

Подшути над ними?
:)
Напиши любовное письмо от *неизвестного поклонника*
И брось в ящик... :)
Воотт... Они сразу же забудут про гадости!
Не забудь сменить подчерк!

0

6

И в чем толк???Они же не отстанут!!!

0

7

Это их отвлечёт на некоторое время

0

8

Да но не на всегда!!

0

9

Возьми и поговори с ними на чистоту. Так и так,не хочу я быть вашей подругой,но и врагом становится не хочу.

0


Вы здесь » Киска » Проблемы, решаем все вместе! » Что им надо?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz