Киска

Объявление

Приглашайте на форум друзей! http://kiskanoriko.iboard.ws/ Регись на моём молодом форумчике! Заранее балгодарю.... :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киска » Наши любимцы... » А какое у тебя?


А какое у тебя?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давате рассказывать тут - какие животные живут у вас дома? Как их зовут? Сколько им лет?
Рассказываем!

0

2

У меня было очень много животных,но сейчас их только два - кошка и крыса))Крысе примерно с полтора года зовут Крися!Она белая с красными глазками-альбиносик)А кошке чуть больше девяти месяцев,имя-Деля или полностью Аделаида)Она сфинксик!Лисыя моя,жертва гильотины)):)

0

3

:)) Ну ты рассказывать, Химе...(давай без сан - ладно? :))
А у меня сейчас живёт пуффыстая киска по имени Флаффи Давид Букатер!
Смешно? Это моя сестра придумала такое имя кошке, но зовём мы её просто-Флаффи!
Её 8 лет, но она ещё ни разу не рожала! :(
Хотя, мы нашли кота. хотим принести... а вдруг?
Кстати, сейчас в тему фоток я скину парочку её фоток! Посмотрите!

0

4

А у меня кошка Мася.Она трехцветная.Вот(это я=мишутка и мяучело)сорри за флуд!

0

5

У меня  доберман по кличке Мира, а полное имя Мартини Бьянка. Ей четыре месяца.
И кошка Лиса. Ей года три.

0

6

А у меня дома целый зоопарк. 2 собаки,дочка с мамой. Мать,Чаплин,или просто Чапа,порода норфолг-терьер ей 4 года,а дочь Ляля,получилась дворняшкои ей в октябре будет 2. Кот Тихан,или просто Тиша,порода Балинизииский он у нас самый старший,7 лет. А еще у меня крыс,зовут Марат,ему 1 сентября будет год. Он у меня черный,породы не знаю. Но зато ласковый,и гуляет сам по дому. С животными моими ладит,на Чапе катается,Ляля его правда боится. А Тише на него фиолетово.

0

7

А у меня кошка и она скоро родит,и 2 котенка!!!Кстати нужен котенок могу прислать по почте:)))

0

8

СуперГел, круто! Если б моя глупенькая кошка родила...
:)
Но жених у неё есть, его зовут Риччи.

0

9

У меня морская свинка)))Зовут Милка(Мила). Еще есть кошка Сара- сиамка, но живет она не у меня дома- аллергия на кошачью шерсть((((

0

10

У меня две киски! Зовут Мотя и Багира. Мотя-8 лет, а Багире-6. Непородистые у нас. Раньше жила мама Моти, но мы её отдали моей бабусе. А то они ссорились!

0


Вы здесь » Киска » Наши любимцы... » А какое у тебя?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz